18*7 =, 34*5=, 72*3=, 96*4 =,17*9=, 25*5 = реши примеры с пояснением

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 12:07
    0
    1) 126, 2) 170 3) 216 4) 384, 5) 153, 6) 125
  2. 29 октября, 14:11
    0
    18*7-прибавляем 18 7=126, раз, 34*5-прмбавляем 34 5 раз, 72*3-72 прибавляем 3 раза=170,94*4-94 прибавляем 4 раза=376,17*9-17 прибавляем 9 раз=153,25*5-25 прибавляем 5 раз=125