У А 1500 рублей, купил 26 батареек по 43 рубля, сдал обратно 8 батареек. Сколько осталось денег.

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:38
    0
    1) 43*22=946

    2) 43*8=184

    3) 1500-762=738
  2. 19 августа, 05:38
    0
    1) 26-8=18 (батареек)

    2) 18•43=774 (руб)

    3) 1500-774=726 (руб)

    Ответ: 726 рублей осталось.