Решить уравнение 27+x=90

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:02
    0
    27+х=90

    х=90-27

    х=63

    27+63=90
  2. 29 мая, 21:58
    0
    X = 90 - 27

    x = 62

    27 + 62 = 90

    90=90