Овощеводы получили в одной плице по 32 кг. овощей с каждого квадратного метра на площади 400 квадратных метров, а в другой - по 28 кг. овощей на площади 300 квадратных метров. Сколько кг. овощей получили в двух теплицах.

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:46
    0
    32 * 400 + 28 * 300 = 12800 + 8400 = 21200 кг