Как вычислить удобным способом? 16*8*2*5 и следущий 7*2*13*5

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:43
    0
    (16*2) * (8*5) = 32*40=1280

    (7*13) * (2*5) = 91*10=910