6 дм 8 см - 48 см=

5 см - 50 мм=

3 см 5 мм - 19 мм=

85 мм + 12 см=

19 см 15 мм=

6 см + ? Мм = 1 Дм

9 Дм + ? См = 1 м

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 23:31
    0
    6 дм 8 см-48 см = 68-48=20 см

    5 см-50 мм = 50-50 = 0 мм

    3 см 5 мм - 19 мм = 35-19 = 16 мм

    85 мм + 12 см=8,5+12 = 20,5 см

    19 см + 15 мм = 190+15 = 205 мм

    6 см + 40 мм = 1 дм

    9 дм + 10 см = 1 м
  2. 12 сентября, 01:00
    0
    20 см

    0 см

    2 см 86 мм

    205 мм

    +4 см

    +1 дм