Прошу решить эти уравнения 23 а-8 а-13 а=33 2) 4 х+6 х-х=21,6 3) 7 у-у+3 у=61,2

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:46
    0
    1) 23 а-8 а-13 а=33

    2 а=33

    а=16,5

    2) 4 х+6 х-х=21,6

    х=2,4

    3) 7 у-у+3 у=61,2

    9 у=61,2

    х=6,8