7+7*4 Замени выражение произведением, вычисли его значение.

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:09
    0
    7 * (1+4) = 7*5=35

    просто внести 7 за скобки как общий множитель
  2. 17 сентября, 23:22
    0
    28+7 = 35

    не совсем поняла задание, но возможно так.