Упростите выражение 5x-6 - (8x-7)

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:59
    0
    5 х-6 - (8 х-7) = 0

    открываем скобки

    5 х-6-8 х+7=0

    сводим подобные

    -3 х+1=0 или же 1-3 х=0