Решите уравнение под корнем 4x+15=5

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 21:12
    0
    √ (4x+15) = 5

    Возведем в квадрат:

    4x+15=25

    4x=25-15

    4x=10

    x=10/4

    x=5/2