Помогите! Найти объём куба, площадь одной грани которого равна 16 см (в квартете)

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:20
    0
    Самая простая задача

    S = a^2, где а - ребро,

    а = √ 16 = 4

    1. V = a^3 = 64

    2. S общ = 6 S = 16*6 = 96