Как решить пример 42 * 47

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:40
    0
    42 * 47 = 1974

    42 * 40 = 1680

    42 * 7 = 294

    1680 + 294 = 1974

    Вот так правильно!
  2. 12 декабря, 21:46
    0
    40*40=1600

    7*2=14

    1600+14=1614