Найди периметр прчмоугодьника стороны которого равны 14 см и 2 дм

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 00:57
    +2
    2 дм=20 см

    P=2*(a+b)

    P=2 (14+20) =2*34=68 см

    ответ: 68 см
  2. 22 июня, 02:33
    +4
    2 дм = 20 см

    P=2 * (a+b)

    P=2 * (14+20) = 2*34=68 см

    Ответ: 68 см