Решите уравнение: 4 х-7=2 (2 х-1)

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 00:33
    0
    4x-7=4x-2-5

    4x-7=4x-7
  2. 11 июля, 02:45
    0
    4 х - 7 = 2 (2 х - 1) - 5

    4 х - 7 = 4 х - 2 - 5

    4 х - 7 = 4 х - 7

    это тождество.