Логическая задача кто выполнит?

2 2 2 2 2 2=1

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:41
    0
    2:2 + (2+2-2-2) = 1 ...
  2. 22 декабря, 15:49
    0
    22-22 + (2/2) = 1

    2/2=1

    22-22=0