0,4 ∙ (4 х - 0,2) = - 4,5 - (1,6 х - 2,5) реешите)

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:20
    0
    Решение:

    0,4 * (4 х-0,2) = - 4,5 - (1,6 х-2,5)

    1,6 х-0,8=-4,5-1,6 х+2,5

    1,6 х+1,6 х=-4,5+2,5+0,8

    3,2 х=-1,2

    х=-1,2/3,2=-0,375

    х=-0,375