Помогите подробно решить уравнение 2,9 х-1,1 х+0,08=45,6

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:51
    0
    2,9 х-1,1 х=45,6-0,08

    1,8 х=45,52

    х=45,52/1,8

    х=4552/100:18/10

    х=4552/100*10/18

    х=2276/90

    х=25 26/90=25 13/45