Как решить: 5• (8+а) и (х+у) •15

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:15
    0
    5 * (8+а) = 40+5 а;

    (х+у) * 15=15 х+15 у
  2. 12 июня, 19:56
    0
    5 * (8+а) и (х+у) * 15=40+5 а и 15 х+15 у