б) (-3,6*9,2+2,6*9,2) : (-0,1) помогите решить, даю 20 б, решите по действиям!

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 18:37
    0
    (-3,6*9,2+2,6*9,2) : (-0,1) = 92

    1. - 3,6+2,6=-1

    2.-1*9,2=-9,2

    3.-9,2; (-0,1) = 92
  2. 11 сентября, 19:11
    0
    (-3,6*9,2+2,6*9,2) : (-0,1) = (9,2 * (-1)) : (-0,1) = 9,2 : 0,1 = 92