Раскройте скобки: (у+8) * 10 + (5-у) * 6

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 12:00
    0
    (y+8) * 10 + (5-y) * 6=10 у+80+30-6y = 4y+50
  2. 26 января, 12:14
    0
    (y+8) 10 + (5-y) 6=10y+80+30-6y=4y+110