даны тройки чисел: 0,4 1,6 8 подберите четвертое число так, чтобы из них можно было составитть пропорцию

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:57
    0
    1.6/0.4=8/2 можно проверить так 1.6*2 = 0.4*8 и получиться 3.2=3.2