Начерти прямоугольник, длина стороны которого 5 см, а ширина на 1 см меньше. найди его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 00:32
    0
    5-1 = 4 (см) - Ширина.

    (5+4) * 2 = 18 (см) - Периметр прямоугольника