Y (x) = cos (5-3x) найти производную

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:39
    0
    Y'=-sin (5-3x) * (5-3x) ' = (-3) * (-sin (5-3x)) = 3*sin (5-3x)