Помните ришить: 1) 4 (2 х-0,3 у) - 2 (3 х-0,2 у) = ... 2) - 4,5 - (6,55-3,5) = ... 3) - 8 (2 х+1) + 5 (3 х-2) = ... 4) (х-2) - 3 (х+1) = ...

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:00
    0
    1) 4 (2 х-0.3 у) - 2 (3 х-0,2 у) = 8 х-1.2 у-6 х+0.4 у=2 х-0.8 у

    2) - 4,5 - (6,55-3,5) = - 7,55

    3) - 8 (2 х+1) + 5 (3 х-2) = - 16 х-8+15 х-10=-х-18

    4) (х-2) - 3 (х+1) = х-2-Зх-3=-2 х-5