Помните ришить уравнения

x-3/20=4/5-1/2

2/3 - (5/6-x) = 1/12

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:11
    0
    Х-3/20=3/10

    Х=3/10+3/20

    X=9/20

    2/3-5/6+X=1/12

    X=1/12-2/3+5/6

    X=1/4