Зарплата служащего составляла 40 000 руб. Затем ему повысили зарплату на 20%, но в следующем месяце её понизили на 20%, Сколько рублей в итоге стал получать служащий ежемесячно?

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 20:10
    0
    (40000+40000*0,2) - (40000+40000*0,2) 0,2=48000-9600=

    38400 (р)