1) Найдите объём куба и площадь боковой поверности есле ребро куба 8 см

2) Длина прямоугольника параллелепипеда 15 дм ширина в 5 раз меньше длины высота на 4 дм больше ширины найдите объём фигуры

3) Сумма длин всех рёбер прямоугольника параллелепипеда 72 см два его измерения 5 см 2 см найдите третие измерение

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 09:16
    0
    V=a^3=8^3=8•8•8=512cm3; Удачки) дальше я запутался