1/3:1/9 решить деление расписать

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:02
    0
    1/3:1/9=1/3*9/1=3 ...
  2. 21 февраля, 19:50
    0
    1/3:1/9=1/3*9/1=9/3=3