Найди значение выражение12012:3-170 умнржить 4

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:15
    0
    =4004-680=3324 Это будет ответ.
  2. 21 февраля, 17:28
    0
    12012 : 3 = 4004 4*170 = 680

    4004 - 680 = 3324