Вычислите ((a^2 b^1/2) ^1/4) / (a^1/2*b^9/8) при a=7 и b=2

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:06
    0
    ((a^2 b^1/2) ^1/4) / (a^1/2*b^9/8) = (a^1/2 b^1/8) / (a^1/2 b^9/8) = b^-1=1/b

    1/b=1/2