В магазине продали 12 упаковок цветных карандашей по 6 в каждой и упаковок простых по 8 в каждой на сколько больше продали цветных карандашей чем простых

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:47
    0
    1) 12*6=72 (к) - в 1 коробке

    2) 8*6=48 (к) - всего простых

    3) 72-48=24 (к) - разница

    Ответ:

    на 24 карандаша больше