В магазине продали 12 упаковок цветных карандашей по 6 в каждой и 6 упаковок простых по 8 в каждой. На сколько больше продали цветных карандашей, чем простых?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:11
    0
    1) 12*6=72 (к)

    2) 6*8=48 (к)

    3) 72-48=24 (к)

    Ответ: на 24 карандаша больше