Две порции мороженого стоят 240 тг. Цена одной порции уменьшилась на 30 тг. Сколько теперь надо заплатить за 4 порции?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:43
    0
    240:2=120 (стоимость одной порции

    120-30=90

    99*4=360 (за 4 порции)

    Ответ 360