Решите уровнение 5 * (x+4) - 43=17

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:03
    0
    5 * (х+4) - 43=17

    5 х+20-43=17

    5 х=17-20+43

    5 х=40

    х=40:5

    х=8