Размеры оконного стекла правда Ширина 100 сантиметров а длина 150 см Сколько потребуется денег чтобы купить 12 пластиковых окон Если один квадратный метр равен 6000 руб

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:12
    0
    1) 150*100=15000 cм2 или150 м2

    2) 150*6000=900000 цена за 1 шт

    3) 900000 * 12=10800000 руб - ответ