Размеры оконного стекла - 100 см · 150 см. Сколько потребуется денег для установки 12 пластиковых окон, если 1 м2 пластиковых окон стоит 6000 руб

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:38
    0
    100 х 150 = 15000 (см2) = 1,5 (м2) - площадь 1 окна

    12 х 1,5 = 18 (м2) - общая площадь 12 окон

    18 х 6000 = 108 000 (руб.) - стоимость 12 окон