7/30+11/36,8/11-5/12,8/11-5/8 на подобе этого 5/9+3/4=20/36+27/36=47/36 здесь приведение дробей к общему знаменателю

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 05:15
    0
    7/30+11/36=42/180+55/180=97/180,

    8/11-5/12=96/132-55/132=41/132,

    8/11-5/8=64/88-55/88=9/88