Помогите решить 1/9-10/99 на подобе этого 5/9+3/4=20/36+27/36=47/36 здесь приведение дробей к общему знаменателю

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:32
    0
    Здесь тоже надо привести дроби к общему знаменателю

    1/9-10/99=11/99-10/99=1/99