Составить 5 примеров на умножение десятичных дробей 1) чтобы произведение было меньше единицы 2) больше единицы (тоже 5)

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:23
    0
    1) 10,1*2,7=27,27

    2) 16,7*8,9=148,63

    3) 89,3*4=357,2

    4) 25,2*3,3=83,16

    5) 37,1*8=296,8

    6) 67,34*5,8=390,572

    7) 8,9*6,7=59.63

    8) 12,5*65,6=820

    9) 19,67*4,7=92.449

    10) 12*0,07=0,84