Размер оконного стекла 100*150 сколько потребуется денег для установки 12 пластиковых окон стоит 6000 руб

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 12:21
    0
    100*150=15000 см2=1,5 м2 - площадь оконого стекла

    6000*1,5=9000 руб. - стоит окно

    12*9000=108000 руб. - понадобится