решить уравнение 3 * (1,2 х-4) = 1,2-0,4 х

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:02
    0
    3 (1,2 х-4) = 1,2-0,4 х

    3,6 х-12=1,2-0,4 х

    4 х=13,2

    х=3,3