Найдите число если при делении его на 13 в частном получается 3 и в остатке 7. при делении его на 20 в частном получается 15 и в остатке 1.

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:09
    0
    1) 3 х 13 + 7 = 46

    проверка: 46 : 13 = 3 (ост. 7)

    2) 15 х 20 + 1 = 301

    проверка: 301 : 20 = 15 (ост. 1)