Решите уравнение: 16•8/13 + (y+5/8) = 19•8/13

+1
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 00:19
    0
    16x8/13 + (y+5/8) = 19x8/13

    16+y+5/8=19x8/8x13/13

    7+y=19

    y=19-7=12