Школьники, помогая колхозу, собрали за 3 дня 1680 кг яблок. В первый день они собрали 630 кг, во второй день на 80 кг меньше. Сколько кг яблок собрали школьники в третий день?

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:31
    -1
    1 день-630 кг

    2 день - (630-80)

    3 день-1680-630-550=500 кг собрано в третий день
  2. 3 ноября, 21:30
    -1
    630-80=550 яблок во второй день

    1680 - (550+630) = 500 в третий день