Найдите значение выражения (корень17 - 3 корень2) (корень18 + корень 17) + 2,7

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:16
    0
    (Корень из 17 - корень из 18) (корень из 18 + корень из 17) + 2,7=

    =17-18+2,7=1,7