Составь три примера на сложение с ответом 36

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 08:19
    0
    18+16

    30+6

    20+16 ...
  2. 15 марта, 11:16
    0
    30+6=36

    15+21=36

    36+0=36

    28+8=36