Ширина прямоугольника 7 см, а длинна в 2 раза больше ширины. Вычислите пириметр этого прямоугольника и площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:52
    0
    7*2=14 (см) длинна прямоугольника

    Периметр = 14+7=21 см

    Площадь = 98 см
  2. 16 декабря, 02:35
    0
    Периметр-70 см

    площадь-98