Реши уравнения 49-x=28, 64:х=4

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:01
    0
    -х=28-49

    -х=-21

    х=21

    64:х=4

    х=64/4

    х=16
  2. 24 июля, 15:43
    0
    49-х=28

    49-28=х

    х=21

    64:х=4

    х=64:4

    х=16