Помогите решить уравнение:

log3 (3-4x) = log3 (4x+1)

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:19
    0
    Log3 (3-4x) = log3 (4x+1)

    3-4x=4x+1

    3-4x-4x-1=0

    -8x+2=0

    8x=2

    x=1/4