Турист в первый день прошел 5 / 17 частей, а во второй день 4 / 17 намеченного пути. Какую часть пути осталось ему пройти?

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:33
    0
    5/17+4/17=9/17 (за первый и второй дни)

    17/17-9/17=8/17 (осталось пройти)